Filiale Hamburg

Hier finden Sie Ihre Ansprechpartner in unserer Hamburger Filiale.
Über den Button „Routenplaner“ können Sie Sich die Anfahrt zu unserer Filiale mit dem Verkehrsmittel Ihrer Wahl ermitteln lassen.

Ihre Ansprechpartner in Hamburg

  • Frank Suplie
  • Kundenbetreuung für Hamburg und Hannover
  • E-Mail:suplie@ppl-zeitarbeit.de
  • Jennifer Talhof
  • Empfang
  • Telefon:+49 40 5001600
  • Telefax:+49 40 500160060
  • E-Mail:talhof@ppl-zeitarbeit.de
  • Martina Richter
  • Filialleitung
  • Telefon:+49 40 5001600
  • Mobil:+49 176 47367417
  • Telefax:+49 40 50016060
  • E-Mail:richter@ppl-zeitarbeit.de
  • Regina Deising
  • Personal/Lohnbuchhaltung
  • Telefon:+49 40 5001600
  • Telefax:+49 40 50016060
  • E-Mail:deising@ppl-zeitarbeit.de
  • Maren Allesch
  • Geschäftsführung
  • Telefon:+49 40 5001600
  • Mobil:+49 172 5103172
  • E-Mail:m.allesch@ppl-zeitarbeit.de
  • Peter Allesch
  • Geschäftsführung
  • Telefon:+49 40 5001600
  • Mobil:+49 173 8577067
  • E-Mail:allesch@ppl-zeitarbeit.de

Geschäftsführung

  • Maren Allesch
  • Geschäftsführung
  • Telefon:+49 40 5001600
  • Mobil:+49 172 5103172
  • E-Mail:m.allesch@ppl-zeitarbeit.de
  • Peter Allesch
  • Geschäftsführung
  • Telefon:+49 40 5001600
  • Mobil:+49 173 8577067
  • E-Mail:allesch@ppl-zeitarbeit.de
© 2018 PPL Point Personal Leasing GmbH
| Website: Werbeagentur Kompaktdesign